Lot n° 279
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
ESCRIME
BRZEZICKI (A.) et NAWROCKI (J.). L'escrime en Pologne. Varsovie, 1955, in-8 broché, couverture illustrée. Plaquette illustrée de belles lithographie en noir.