ESCRIME

Lot 268
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
ESCRIME
Deux lettres autographes signées du Maître d'arme français Augustin-Edmé-François Grisier. 2 pages in-8. 1859. -Lettre autographe signée du professeur d'escrime Pons neveu, qui fut un des meilleurs épéiste du règne de Napoléon III. 1865. 1 page, in-8