Lot n° 191
Estimation :
450 - 550
JEUX OLYMPIQUES
Statuette de COFFIN, signée sur la terrasse exécutée pour les 8emes Olympiades de Paris de 1924. Plâtre polychrome. Haut. : 28 cm.