Lot n° 164
: 20EUR
Cognac-le-Froid
Plume, lavis et aquarelle... - Lot 164 - Gros & Delettrez
Cognac-le-Froid
Plume, lavis et aquarelle signée en bas à droite
40 x 55 cm