Lot n° 112
: 20EUR
Etang de Gros en Corrèze
Plume et lavis,... - Lot 112 - Gros & Delettrez
Etang de Gros en Corrèze
Plume et lavis, signée en bas à gauche datée septembre 1991
54 x 38 cm