Lot n° 95
: 20EUR
L'Eyrieux (Ardèche)
Plume et aquarelle, signée... - Lot 95 - Gros & Delettrez
L'Eyrieux (Ardèche)
Plume et aquarelle, signée en bas à droite 41 x 53 cm