Lot n° 85
: 20EUR
Maison à Uzerche, juillet 65
Plume et aquarelle,... - Lot 85 - Gros & Delettrez
Maison à Uzerche, juillet 65
Plume et aquarelle, signée en bas à droite 54 x 38 cm