Lot n° 79
: 20EUR
Neauphle-le-Vieux, octobre 63
Plume et aquarelle,... - Lot 79 - Gros & Delettrez
Neauphle-le-Vieux, octobre 63
Plume et aquarelle, signée en bas à droite 37 x 45 cm