Lot n° 78
: 20EUR
Argoules (Somme), avril 1962
Plume et aquarelle,... - Lot 78 - Gros & Delettrez
Argoules (Somme), avril 1962
Plume et aquarelle, signée en bas à droite 38 x 64 cm