Lot n° 77
: 20EUR
Saint-Geniez, mai 67
Plume et aquarelle,... - Lot 77 - Gros & Delettrez
Saint-Geniez, mai 67
Plume et aquarelle, signée en bas à droite 39 x 56 cm