Lot n° 72
: 40EUR
Bouquet d'hiver, octobre 1964
Plume et aquarelle,... - Lot 72 - Gros & Delettrez
Bouquet d'hiver, octobre 1964
Plume et aquarelle, signée en bas à droite 55 x 38 cm