Lot n° 68
: 20EUR
Le temple d'Aigle
Plume et aquarelle, signée... - Lot 68 - Gros & Delettrez
Le temple d'Aigle
Plume et aquarelle, signée en bas à gauche. Avril 66
55 x 38 cm