Lot n° 62
: 20EUR
La maison Boissy en Corrèze
Plume et aquarelle,... - Lot 62 - Gros & Delettrez
La maison Boissy en Corrèze
Plume et aquarelle, signée en bas à droite 40 x 57 cm