Lot n° 53
: 20EUR
Moulin du Suc en Corrèze
Plume et aquarelle,... - Lot 53 - Gros & Delettrez
Moulin du Suc en Corrèze
Plume et aquarelle, signée en bas à gauche 38 x 55 cm