Le Bourg-Chanay, sur le canal de Savière Plume,... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Result : 20EUR
Le Bourg-Chanay, sur le canal de Savière Plume, lavis et aquarelle, signée en bas à droite 31 x 47 cm