Lot n° 35
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Bitong en ivoire sculpté de village lacustre... - Lot 35 - Gros & Delettrez
Bitong en ivoire sculpté de village lacustre animé de personnages. Manque le fond. Indochine, vers 1900. Haut. 15,3 cm