Lot 334
30 - 60 EUR
Result : 20 EUR

Un lot composé de quatre textiles - Petit point Mécanique au décor répétée de la Dame à la Licorne A French or Belgium machine-made needlepoint Circa 1900 Début du XX eme siècle 103 x 121 cm - Tissage mécanique à décor orientaliste A machine made textile with an Orientalist design (stains) XX e siècle 205 x 168 cm - Chemisiers (deux), origine inconnue, Two textiles XX e siècle 2 pièces - Tissage de Finland par Langelmaen Pellava Oy A modern weaving, Finland XX e siècle 140 x 075 cm