Lot 264
800 - 1 200 EUR
Result : 620 EUR

Un fragment de tapis noué d'Aubusson Tapis de l'époque Charles X, France Décor de semis de motifs floraux dans des caissons. Usures. Restaurations. A fragment of Charles X Aubusson carpet Circa 1825 165 x 117 cm