Lot 263
600 - 1 200 EUR
Result : 550 EUR

Un fragment de tapis noué d'Aubusson Tapis de l'époque Charles X, France Décor de semis de motifs floraux disposés sur l'axe diagonal. Usures. A fragment of Charles X Aubusson knotted carpet Circa 1825 192 x 127 cm