Lot n° 177
Estimation :
1000 - 1200
: 1 050EUR
CHOPARD
HAPPY DIAMOND'S. Bague "Cœur" en or gris sertie de saphirs et ornée de diamants et de saphirs mobiles sous plexiglas. Doigt 53-54. Signée CHOPARD N° 963 5939. Avec écrin. P. Brut 15,7g.