Lot n° 34
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Boite ronde en ivoire et écaille brune ornée... - Lot 34 - Gros & Delettrez
Boite ronde en ivoire et écaille brune ornée d'une miniature cerclée d'or jaune. (Fêles à l'ivoire). Début XIX° siècle.