HERMÈS Paris made in France

Lot 883
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac de voyage 44cm en toile chinée beige et cuir grené camel, double poignée, fermeture languette sur double rabat, cadenas (manque clef, tâches intérieures et extérieures, usures)(*)