HERMES Paris

Lot 560
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
HERMES Paris
Sac "Kelly" 29 cm en cuir marron, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas. (manque clochette, égrenures, usures aux coins, égrenures)(*)