HERMÈS Paris made in France

Lot 556
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
HERMÈS Paris made in France
Ensemble composé d'un porte-agenda grand modèle en cuir grené camel à surpiqûres blanches, fermeture languette sur rabat et d'un porte-répertoire à spirale en cuir grené marron, maque page (tâches, usures, égrenures)(*)