GROUPE en bois sculpté représentant des pigeons... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
GROUPE en bois sculpté représentant des pigeons se becquetant. XIXème siècle. Haut.: 18. Larg.: 40 cm