Lot n° 206
Estimation :
550 - 600
: 650EUR
Clip de revers "Couronne" en platine et or... - Lot 206 - Gros & Delettrez
Clip de revers "Couronne" en platine et or gris entièrement serti de diamants et de saphirs cabochon. Epoque Art Déco (manque un petit diamant) P 10,5 g