CARTIER "TRINITY"

Lot 205
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 500EUR
CARTIER "TRINITY"
Bague trois anneaux en or gris, l'un des anneaux gravé: "Amour et trinity or". Série Limitée. Doigt 52. Avec écrin. Signée Cartier et numérotée. Poids 11,1 g.