Lot n° 201
Estimation :
12000 - 15000
CARTIER "Pasha": Bracelet montre de dame... - Lot 201 - Gros & Delettrez
CARTIER "Pasha": Bracelet montre de dame en or gris, la lunette, le cadran et le remontoir serti de diamants taillés en brillant, mouvement automatique, bracelet en or gris avec boucle déployante. Signé Cartier et numéroté. Avec écrin.