Lot n° 173
Estimation :
3000 - 3500
: 3 700EUR
CHRISTIAN DIOR
Bague en or gris à décor de Libellule et de feuilles serties de diamants taillés en brillant retenant un important cabochon de calcédoine. Signée Christiant Dior. P brut 26,8 g