CHRISTIAN DIOR

Lot 173
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 700EUR
CHRISTIAN DIOR
Bague en or gris à décor de Libellule et de feuilles serties de diamants taillés en brillant retenant un important cabochon de calcédoine. Signée Christiant Dior. P brut 26,8 g