Lot n° 169
Estimation :
11000 - 12000
Bracelet articulé en or gris à décor ajouré... - Lot 169 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en or gris à décor ajouré entièrement serti de diamants taillés en brillant. Poids des diamants: 13,80 cts environ. P 41 g