Lot n° 168
Estimation :
250 - 300
: 400EUR
Anneau en or jaune orné de saphirs et de... - Lot 168 - Gros & Delettrez
Anneau en or jaune orné de saphirs et de diamants taillés en rose en serti étoilé. Fin XIX° siècle. P 11,8 g