CHOPARD "Happy Diamonds"

Lot 167
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CHOPARD "Happy Diamonds"
Chaîne en or gris et pendentif "Coeur" en or gris serti de diamants dont un mobile. Signés Chopard et numérotés. P 11 g