Lot n° 96
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés... - Lot 96 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés chacun d'un motif de jadéite sculpté et d'un motif serti de diamants, soutenant une goutte de jadéite. Poinçon 14k. P brut 17,9 g