Lot n° 71
Estimation :
800 - 1000
: 1 400EUR
CARTIER
Montre de poignet en acier, cadran blanc à chiffres arabes, date, mouvement à quartz, bracelet de crocodile noir avec boucle déployante en acier. Signée Cartier et numérotée.