Lot n° 69
Estimation :
500 - 1000
: 900EUR
Bague "Marquise" en or jaune et argent ciselé... - Lot 69 - Gros & Delettrez
Bague "Marquise" en or jaune et argent ciselé ornée de trois rubis dans un entourage de diamants taillés en rose. Début XX° siècle. P 6,4 g.