Lot n° 411
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Montre de col en or jaune émaillé bleu (manque... - Lot 411 - Gros & Delettrez
Montre de col en or jaune émaillé bleu (manque le verre et quelques manques à l'émail.) P. brut 12,2 g