CHANEL

Lot 360
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 800EUR
CHANEL
Sac 19 cm en cuir matelassé noir, fermeture en métal doré siglé sur rabat, anse chaîne métal doré entrelacé de cuir. (Accidents poche intérieure, légères usures aux coins). Bon état.