CHANEL

Lot 358
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
CHANEL
Sac 25 cm en toile bleu à décor d'océans et du sigle,fermeture éclair, fermeture argent brossé siglé sur rabat, anse chaîne métal argenté brossé réglable entrelacée de toile, signé à la base. (Légères tâches). Bon état