CHANEL

Lot 99
Estimation :
300 - 350 EUR
CHANEL
Sac 24 cm en cuir agneau matelassé noir, fermeture large languette rabat agrémentée du sigle métal doré, double poignée, poche extérieure. (usures aux coins, égrenures)