Lot n° 39
Estimation :
160 - 180
Bague en or jaune ornée d'émeraudes et de... - Lot 39 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune ornée d'émeraudes et de diamants taillés en rose. XIX° siècle. (Manque un diamant). P. 4g.