Yves Saint LAURENT

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Yves Saint LAURENT
Haute couture, Anonyme Lot de deux paires de boucles d'oreilles d'inspiration joaillerie en métal chromé serti de strass façon brillants. Non signé