Christohe Tissot pour Yves SAINT LAURENT circa 1990

Lot 355
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 100EUR
Lot de trois paires de boucles d'oreilles, deux en bois exotique serti d'un strass à l'imitation topaze, améthyste, la troisième en palissandre de forme ronde traversée d'une ligne de strass. Signé