Yves Saint LAURENT

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves Saint LAURENT
Haute couture circa 1977/1980 Sautoir cordelière noir retenant une plaque sertie de strass en verre à l'imitation améthystes, chrysoprase terminant par un pompon de soie, nous y joignons une paire de boucles d'oreilles de forme losange serties de strass en résine rehaussées de strass façon brillant. Sautoir signé