Yves SAINT LAURENT circa 1985/1989

Lot 242
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 650EUR
Magnifique bracelet manchette ouvert, sculpté à effet de pépites, nous y joignons une paire de pendants d'oreilles reprenant le motif pépite et soutenant un plaque circulaire en bois clair. Signé