Robert Goossens pour CHANEL circa 1984

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
Collier de chien composé de quatre rangs de perles blanches ornées au centre d'un médaillon d'inspiration Renaissance en métal doré ciselé, repercé serti de cabochons en pâte de verre à l'imitation rubis, turquoises entourant un cabochon façon rubis. Signé, daté