CHANEL Circa 1985/1990

Lot 230
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 220EUR
CHANEL Circa 1985/1990
Paire de créoles en métal doré légèrement martelé serti de strass à l'imitation brillants. Signé(*)