Yves SAINT LAURENT circa 1988

Lot 217
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 500EUR
Yves SAINT LAURENT circa 1988
Collier de perles grises agrémentées de deux colombes en métal vernissé serti de strass. Plaque avec signature (en l'état).Nous y joignons une paire de boucles d'oreilles haute couture représentant également des colombes en métal vernissé repercé ornées de strass à l'imitation brillants navettes rehaussés d'une pendeloque. Non signé