Gripoix pour CHANEL circa 1984

Lot 184
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 000EUR
Collier composé de sept rangs de perles baroques, blanches, grises entrecoupées d'anneaux en métal doré gravé. Signé, daté(*)