Yves SAINT LAURENT, ANONYME

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Yves SAINT LAURENT, ANONYME
Lot comprenant deux paires de boucles d'oreilles identiques en cuivre serties au centre en double face d'un strass façon brillant, saphir et une paire de clip en métal serti d'un strass taille émeraude. Non signé