Yves SAINT LAURENT, Anonyme circa 1980

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 300EUR
Lot de deux paires de boucles d'oreilles, l'une en métal doré sertie d'un strass façon brillant, l'autre en métal patiné noir figurant une demi cage sertie de strass façon onyx. Non signé